четверг, 22 ноября 2012 г.

GlamBox Ноябрь 2012

Здравствуйте дорогие мои! 
Сразу начну с того, что я осталась крайне недовольна доставкой в этот раз. Посылка из Москвы ушла только ДЕВЯТОГО числа. БАРДАК какой-то. Никогда ещё так поздно коробочка не уходила, так сказать, в провинцию. Шла она правда как обычно неделю.
 Теперь о самой коробочке.

вторник, 20 ноября 2012 г.

Ох, уж эти купидоны!

Этот купидончик летит от прекрасной юной девушки поздравлять её молодого человека с годовщиной их романтических отношений.
Я просто не могла не поделиться этой работой. Тут огромную работу проделал мой плоттер и я  - отковыривая этот ажур от клейкого коврика. Да и вся открытка показалась мне довольно милой.
Немногочисленные фото открытки я спасала как могла. Сфоткана она была в последние минуты-секунды перед непосредственной передачей дарителю, да ещё и в ночи почти, и вот от этой спешки такие неутешительные результаты.
 И вот далее она со вспышкой и без. 


суббота, 17 ноября 2012 г.

Ярко-красочное!

День добрый!
Нашла несколько очень мне понравившихся отрисовок и поняла что давно не занималась раскрашиваем =) Такое умиротворяющее занятие... Кстати открытка с Чеширом тоже вытекла как бы между прочим из просто раскрашивания отрисовок)))
И вот такой сосредоточенный котик несет кому-то подарки =)


Открытка сложилась очень позитивная, яркая и цветная. Хотя она и без надписей, но думаю идеально подойдет на день рождение девочке или девушке, так как что-то меня тут потянуло на розовое )))

Россыпь цветочков =)

  И вот внутри

пятница, 16 ноября 2012 г.

Первая полученная АТС-ка!

Я такая радая =)
А все потому, что мне пришла первая АТС-ка! Они оказывается такие малютки! Теперь и мне есть с чего начать коллекцию =)
Огромное спасибо тебе O'SHELLI.
И ещё  Шеллира прислали штамповки для раскрашивания. Я в восторге - будет чем заняться по вечерам. Буду раскраски раскрашивать )))
И наконец-то появился ответственный повод сделать АТС-ки самой. 

вторник, 13 ноября 2012 г.

Орхидея на восходе

Где-то полгода назад я поняла, что мне необходим цветок. Живой, красивый и цветущий. И чтобы он был мой и мне нравился. И я приобрела свою первую орхидею. Прошло время, она отцвела и пока привыкает к новым домашним условиям, я поняла что ужасно скучаю по её прелестным цветам и ... купила себе ещё одну! Она растет у меня на восточном окне, и проходя мимо я увидела какая она прекрасная на восходе солнца и не смогла не запечатлеть момент. Едва-едва блестят цветочки, я раньше такого ни разу не замечала )))



суббота, 10 ноября 2012 г.

Алиса в стране чудес

Добрый вечер!
Я к вам с открыткой. Только ленивый ещё наверно не делал работ на тему "Алиса в стране чудес". До недавнего времени я была тем ленивым, но нашла замечательные отрисовки и мне нужно было сделать открытку на день рождение замечательному человечку. И как говорится все сложилось =)
Я больше всего в "Алисе..." тащусь от Безумного Шляпника, но цитаты этого героя мне не подошли. И герой этой открытки неповторимый Чеширский кот. И вот продолжение фразы:

И была вот такая упаковочка. Спасибо особое моему плоттеру ))) Пакетик получился и для открытки и для подарка.

Спасибо что заглянули!!!